logo

ヴィクトリアシークレットのファッションショーが米CBSテレビにカムバック

Victoria’s Secret 2014年09月18日 11時40分
From 共同通信PRワイヤー

ヴィクトリアシークレットのファッションショーが米CBSテレビにカムバック

AsiaNet 57930 (1001)

【ニューヨーク2014年9月18日PRN=共同通信 JBN】
*ショーが初めて大西洋を渡る。収録はロンドンで。

ヴィクトリアシークレット(Victoria’s Secret)のファッションショー (リンク ) 番組がCBSテレビのネットワークで12月9日(火曜日)午後10時から11時(ET/PT)まで放映される。収録は初めて大西洋を超え、ロンドンで行われる。世界的に有名なヴィクトリアシークレットの契約スーパーモデル、エンジェルズ(リンク )のメンバー、アドリアナ・リマ、アレッサンドラ・アンブロジオ、ドウツェン・クロース、キャンディス・スワンポール、リリー・オルドリッジ、ベハティ・プリンスルー、カーリー・クロス、リンジー・エリンソンが出演、ファッションとファンタジー、エンターテインメントをステージの上で1つのスペクタクルに融合する。ショーは200カ国以上で放映され、ミュージカル・パフォーマンス、ピンク・カーペットのインタビュー 、モデルたちのプロフィル、世界最高のセレブリティー・ファッションショーのメーキングや舞台裏などが紹介される (リンク )。

Photo- リンク

ビクトリアシークレット・ファッションショーの制作はdone and dusted, inc.が担当。エドワード・G・ラゼック、モニカ・ミトロ、イアン・スチュアート、ハミッシュ・ハミルトンがエグゼクティブプロデューサーを務めた。ディレクターはハミッシュ・ハミルトン。

CHEAT TWEET: Sexiest show is back! Watch 2014 #VSFashionShow filmed in
London- airs Dec. 9, 10pm ET/PT @CBS @VictoriasSecret

CBS Facebook: リンク
CBS Twitter: リンク
VS Facebook: リンク
VS Twitter: リンク with #VSFashionShow
VS Website: リンク


ソース: Victoria’s Secret

▽問い合わせ先
Press Contacts for CBS:
Meredith Tiger,
+1-212-975-3829,
mftiger@cbs.com;

Kate Fisher,
+1-212-975-3818,
khfisher@cbs.com;

Photo Contacts for CBS:
Kathleen Prutting,
+1-212-975-8533,
kprutting@cbs.com;

Kathleen Tanji,
+1-818-655-1543,
kathleen.tanji@cbs.com;

Press Contact for Victoria's Secret:
Jennifer Fahey Sears,
+1-614-577-7121,
jfahey@victoria.com;

Press Contact for Full Picture:
Andrea Vividor,
+1-212-995-2480,
avividor@fullpic.com

本プレスリリースは発表元企業よりご投稿いただいた情報を掲載しております。
お問い合わせにつきましては発表元企業までお願いいたします。

今日の主要記事